Молебен о благополучии семьи и даровании чад
08 Января 2018

Молебен о благополучии семьи и даровании чад

8 января в Воскресенском соборе прошел очередной ежемесячный молебен о создании и благополучии семьи, о даровании чад. Служил председатель Епархиальной Комиссии по вопросам защитысемьи, материнства и детства иерей Сергий Щербаков.

В праздничный святочный вечер в храм пришли горожане, многие целыми семьями, чтоб разделить радость молебного пения. В заключении, отец Сергий поблагодарил всех участников за совместную молитву, отметив сугубое настроение молящихся: «Молитву иногда можно почувствовать, потрогать руками, побывать в ней как в чем-то вещественном. Это бывает достаточно редко. Во многом зависит от того, кто и как молится рядом с тобой. Вот и сейчас здесь, мы переживали дуновение Царства Небесного, когда каждый с открытым сердцем и открытой душою обратился к Богу». Такой молебен по традиции служится в первый понедельник каждого месяца, после вечерней службы (примерно в 18:30) в Воскресенском соборе г.Череповца. Приглашаются все, кто ищет свою вторую половинку,кто просит мира в свои семьи,а также родители, пекущиеся об устроении семейной жизни своих чад.

• 7Fpb2wq7g8k
  • Enzw-mVfXlQ